Выбор редакции

Эротический гороскоп на 22 сентября 2018

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Водолеям сегодня очень хочется, чтобы их как следует «поуговаривали». Так, прежде, чем растаять в объятиях возлюбленного, вы будете долго и настойчиво сомневаться в вашей привлекательности, успешности, в его любви к вам и в вашем совместном будущем. Однако все эти переживания окажутся скорее поводом добиться от вашего избранника уверений в обратном и едва ли будут в действительности вас терзать…
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецам стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!
Рак (22 июня — 22 июля)
У Раков сегодня совершенно нет времени и сил думать о физической любви, так что они только отмахнутся, если им что-то подобное предложат. Зато сегодня отличный день для накопления эротического потенциала на будущее – стоит всего лишь сделать пару-тройку специальных дыхательных упражнений…

Лев (23 июля — 21 августа)
Аудиальный канал информации – вот что принесет представителям вашего знака зодиака искомое удовлетворение. Вас удивит сегодня, насколько тонко вы реагируете на малейшие изменения тембра и темпа голоса вашего любимого человека – и насколько хриплый шепот может вас завести…
Дева (22 августа — 23 сентября)
Любая физическая близость, исключая разве что рукопожатия, сегодня покажется вам мало приятной. Начнется все с давки в транспорте, где вы внезапно почувствуете отвращение к чужому телу, так грубо вторгающемуся в ваше личное пространство. К сожалению, подобное ощущение распространится и на вашего сердечного друга – даже занимаясь с ним любовью, вы не сможете отделаться от мысли, что его прикосновения вас все же отталкивают…
Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня неплохой день для интимных отношений, но очень неблагоприятный для разговоров с партнером как до секса, так и после. И тем более во время. Если он захочет вам о чем-то рассказать – его право, но сами ни о чем не спрашивайте. Полученные ответы разжиганию страсти способствовать не будут.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы почувствуете себя старым и умелым гуру в любовных делах. А то и старым развратником, растлевающим ни в чем не повинных малолеток. Ибо ваш партнер будет себя вести именно как ни в чем не повинная и, кстати, крайне невинная малолетка… Может, ну его, от греха-то?
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня желание вашего партнера будет гораздо больше вашего. Поэтому вам придется выбирать - либо идти навстречу любимому через не хочу, либо говорить ему нет. Ваш ответ должен быть продиктован исключительно личным желанием и состоянием. А заниматься любовью без желания - высшее преступление и перед собой, и перед партнером.
Козерог (23 декабря — 20 января)
В этот день вашему партнеру будет интересно все, что так или иначе связано с новейшими изобретениями и нововведениями. Придется вам подавить в себе консерватизм, если таковой имеется, и заставить себя все же поэкспериментировать над тем, что вам так давно кажется недвижимым и неизменным.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня особое вдохновение в постели вам будут добавлять слова. Не скрывайте свои чувства, если вам хорошо, то скажите об этом своему партнеру, и он пойдет на новые сексуальные рекорды. Такой же эффект могут иметь ваши слова о выдающихся достоинствах партнера.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня ваша вторая половинка будет болезненно реагировать на резкие движения, поэтому вам рекомендуется подойти к делу и к телу как можно аккуратнее и нежнее, дабы не повредить. Наверняка вам понравится именно такое развитие событий, так что к концу вы оба будете счастливы и удовлетворены.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку