Выбор редакции

Эротический гороскоп на 22 апреля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
В этот день секс может вам стать не в радость, хотя бы потому, что вам в принципе не нужно сегодня будет никакое общение – только спокойствие и умиротворение. Впрочем, легкие ласки, не вызывающие острого восторга, вам вполне подойдут. Если ваш партнер согласится на такое развитие событий, разумеется.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Попробуйте сегодня немного подурачиться! Посмейтесь друг над другом во время секса вволю, а потом, заряженные эндорфином (гормоном счастья), попробуйте повторить ваши обычные любовные движения. Вот увидите, что скукой здесь пахнуть и не будет: наоборот, все получится очень ярко и возбуждающе.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Звезды рекомендуют Близнецам воздерживаться сегодня от флирта с малознакомыми им людьми во избежание неприятностей и осложнений. Если уж заниматься любовью в понедельник, то только с одним-единственным, любимым и самым лучшим. А если такового не имеется? В конце концов, у вас всегда под рукой есть вы!
Рак (22 июня — 22 июля)
Раков сегодня в мужчинах привлекает решительность и готовность к действию, однако найти того, кто в полной мере соответствовал бы этим критериям, окажется весьма нелегко. Не исключено, что такой находки так и не случится, так и будете вы коротать вечер в гордом одиночестве.

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.
Дева (22 августа — 23 сентября)
В этот день вашему партнеру будет интересно все, что так или иначе связано с новейшими изобретениями и нововведениями. Придется вам подавить в себе консерватизм, если таковой имеется, и заставить себя все же поэкспериментировать над тем, что вам так давно кажется недвижимым и неизменным.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Весам пора выходить из дома и направлять свои стопы по направлению к развлекательным и соревновательным заведениям. Именно там, по уверениям судьбоносных планет, вы получите настоящее удовольствие и удовлетворение, по своей силе вполне сравнимое с сексуальным…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня ключевую роль в повышении содержания чувств в атмосфере сыграют слова. Пусть скучных пуритан пугают беседы об интимном — вы-то к ним не относитесь, не так ли? Так что расскажите партнеру о том, чего бы вам хотелось, что вы думаете о теле и навыках партнера, тогда велика вероятность, что ваши желания будут исполнены.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Попытки Стрельцов насладиться сегодня тактильными эротическими ощущениями могут привести к неожиданному эффекту: у вас начнется крапивница или же еще какая-нибудь другая аллергия вылезет. Не удивляйтесь, просто сегодня вас подсознательно раздражает все то, что слишком вторгается в ваш внутренний мир…
Козерог (23 декабря — 20 января)
Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…
Водолей (21 января — 19 февраля)
Вы готовы выполнить сегодня любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится – не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня звезды не обещают Рыбам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку