Выбор редакции

Эротический гороскоп на 23 июля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Звезды говорят, что у Овнов сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Овны от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. А вот их избранник может весьма расстроиться…
Телец (21 апреля — 21 мая)
Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут сегодня Тельцы, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете вести себя в постели как настоящий ребенок, так и порываясь за что-нибудь лишний раз дернуть или побольнее укусить вашего партнера. А то и песенки начнете петь в самый ответственный момент. Постарайтесь все же держать себя в руках: детская непосредственность не всегда возбуждает.
Рак (22 июня — 22 июля)
Побольше витаминов с утра в виде свежевыжатого фруктового сока и днем в виде овощных блюд, и тогда вы сможете достойно вынести испытание страстью вашего возлюбленного. А она сегодня особенно горяча, поэтому не только употребляйте здоровую пищу, но и настраивайтесь морально.

Лев (23 июля — 21 августа)
Не огорчайтесь, если ваш возлюбленный откажется от исполнения «супружеского долга», и не пытайтесь найти виноватых в этой ситуации. Спокойно подождите до завтра, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Во всем, что касается платонической и физиологической любви, Девы напоминают сегодня игривый ручеек. Мелодично и плавно струиться им поможет обостренное внутреннее чувство ритма, а громкая песня воды о камушки окажется любовным воркованием и легким постаныванием во время сладкого слияния двоих…
Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня секс для вас уйдет на второй план, более значимыми будут платонические отношения. И это прекрасно, потому что у вас есть возможность покопаться в себе, понять чего же и кого же вы хотите, а также когда, где и в каких количествах. Ну а дальнейшие действия будут зависеть от выводов.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Лучше всего сексуальность Скорпионов сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Немного хны, смешанной с кремом для лица, кусок светлой ткани, обернутый вокруг тела, яркая «родинка» посреди лба…. и вот вы уже индийская рани, жена раджи, трепетно ожидающая своего повелителя и господина. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса, большом количестве подушек и разнообразии сексуальных позиций – иначе повелитель разгневается…
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня в вашей кровати окажется через чур стеснительный партнер. Так что секс у вас будет, как в первый раз: в темноте и под одеялом. Ситуация критическая, но не безысходная. Попробуйте разбудить в нем настоящую страсть, чтобы он забыл о стеснении.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Козероги сегодня могут почувствовать отчуждение и потерю эмоциональной связи с любимым человеком. Это приведет к тому, что вы не просто станете избегать интимной близости, но и вообще захотите какое-то время побыть одни. Однако подобное поведение едва ли способно снова сблизить вас с вашим избранником, а вот совместные переживания – например, красивый фильм, необычная прогулка – могут рассеять возникшие между вами сумерки.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Длительные прелюдии, конечно, хороши, но иногда хочется побыстрее перейти к тому, ради чего все и начиналось. Так что учтите это, и не обижайтесь, если ваш партнер стремится побыстрее стянуть с вас белье. К тому же подумайте, насколько это экономит время.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Рыбам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер. Ваша задача, пока спор не дошел до масштабов ссоры закрыть рот поцелуем, и себе, и ему.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку