Выбор редакции

Эротический гороскоп на 17 апреля 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня перед тем, как предаться любовным играм, отведите вашего партнера в какое-нибудь уютное местечко. Или же сделайте таковым вашу квартиру. Лучшей прелюдией для вашего секса станет несколько минут или часов настоящего домашнего уюта со светом абажура, запахом выпечки и, возможно, даже потрескиванием дров в камине.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Тельцов сегодня в мужчинах привлекает решительность и готовность к действию, однако найти того, кто в полной мере соответствовал бы этим критериям, окажется весьма нелегко. Не исключено, что такой находки так и не случится, так и будете вы коротать вечер в гордом одиночестве.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
В этот день вашему партнеру стоит задуматься о том, что он что-то представляет из себя как любовник только когда находится под вашим чутким руководством. Впрочем, если вы дадите ему это понять мягко и сразу после этого приступите к страстному обучению – проблем не будет никаких.
Рак (22 июня — 22 июля)
Согласно астрологическому прогнозу, сегодня вас вполне вероятно могут ожидать различного рода потрясения, причем как в переносном и буквальном смысле. Офисный шкаф с секретными документами – вещь, знаете ли, волнующая воображение, но при неправильном к нему подходе уж очень нестойкая… Так что умерьте свой пыл и постарайтесь не изобретать сегодня велосипедов и особенно сумасшедших поз. И уж тем более, избегайте нестандартных мест для «уединения».

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня не позволяйте никому учить вас правильно жить. В конце концов, то, что происходит в вашей постели, касается только двоих: вас и вашего партнера. А остальное – не так важно. Поэтому не обращайте внимание на посторонних, особенно если вы счастливы.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам захочется внести те или иные коррективы в интимное поведение вашего партнера, заставить его делать что-то по-другому, ласкать вас нежнее или исступленнее, позы придумывать поинтереснее... И все же он - это в первую очередь он. Цените его право на самобытность!
Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы можете столкнуться с человеком, с которым много позже разделите ложе. Правда, нынче вы об этом и не догадаетесь. Постарайтесь произвести на него сильное впечатление - это на многое повлияет в будущем. Поскольку вы вряд ли будете точно знать, на кого именно тратить силы, придется очаровывать всех подряд.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
У РМ сегодня наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Как бы вы ни пытались придумать для своего любимого человека фееричный праздник плоти, ничего, кроме банального стриптиза и минета со льдом, в голову приходить не будет. Лучшее, что вы можете сделать – это откровенно поведать о своих затруднениях возлюбленному. Быть может, он сам что-то предложит?
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы с вашим партнером выясните, что вам одинаково нравится некая ласка или поза, в чем вы почему-то до этого дня стеснялись друг другу признаться. Насладитесь редкостным взаимопониманием и гармонией в интимных отношениях. И попытайтесь о ней не забыть в будущем.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость на сегодня, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не спешите сегодня сразу приступать к самым ярким и откровенным ласкам. Начните издалека: с нежного слова, ласкового прикосновения, нежного поцелуя. А потом все остальное само по себе пойдет, как по маслу. Вы даже и не заметите, как дойдете до вершины удовольствия,не затратив на это почти никаких физических усилий.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку