Выбор редакции

Эротический гороскоп на 13 мая 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
В этот день вашему партнеру периодами будет довольно неуютно и некомфортно в ваших объятиях, ибо какие-то сомнения, недовольства и другие психологические проблемы помешают ему просто расслабиться и получать удовольствие от процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ему было как можно более приятно и уютно.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня ваш партнер может вести себя в постели как-то отстраненно, будет безучастно лежать, прямо как манекен. Не спешите ставить под сомнение свои способности, а партнера обвинять в бесчувственности. Возможно, его поведение чем-нибудь спровоцировано. Вспомните, не могли ли вы его чем-нибудь обидеть. Если нет, значит, он просто спит.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня, возможно, вы смените «целевую группу». Если раньше вас привлекали мужчин постарше, то сегодня ваш заинтересованный взгляд устремится на тех, кто несколько моложе вас. Обычно интересуясь брюнетами, сегодня вы с симпатией отнесетесь к светловолосым.
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.

Лев (23 июля — 21 августа)
Попробуйте сегодня не требовать от своего постоянного спутника жизни беспрерывного потока комплиментов и уж тем более, не обижайтесь на него по пустякам. Вместо подобных «вымогательств» внимания лучше вознаградите его «за просто так» – например, внеочередным оральным сексом.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собственной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Весы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей – только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
В этот день вашему партнеру непросто будет лишить вас некоторых страхов касательно вашей интимной жизни, однако он будет стараться изо всех сил, и старания его окупятся сторицей. Особенно если вы ему поможете в его начинаниях и будете податливы, доверчивы, нежны и страстны.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои истинные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам придется вспомнить о степени сочетаемости интимных отношений с дружескими. Можно ли заниматься любовью с другом или дружить с любовником? Подобные дилеммы встанут в этот день перед вами в полный рост, и вам придется потрудиться, находя для них единственно верные решения.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня у вас на повестке дня не столько сам секс, сколько жизнь после секса. Дело в том, что у вашего партнера может возникнуть желание обсудить социальную политику Сталина в 30-е годы, или бесконечность арабо-израильского конфликта. Можете попробовать сменить тему, ну или, в крайнем случае, притвориться спящей.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку