Выбор редакции

Эротический гороскоп на 24 сентября 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня в вашу постель попадет партнер, рядом с которым вы почувствуете себя ханжой. Он будет демонстрировать такие навыки и умения на сексуальном поприще о которых вы даже не слышали. Конечно, это не плохой случай пополнить и свои знания, но если они не умещаются в вашем мировоззрении и понять их вы просто не способны, то терпеть и делать вид, что тебе хорошо не стоит.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Пусть ваши ласки сегодня станут особенно нежными, место для занятия сексом – максимально комфортным, а музыкальный фон – как можно более романтичным. Вашему партнеру в этот день будет необходимо, чтобы к нему относились трепетно и предупредительно. Исполните его желание, для вас это будет нетрудно.
Рак (22 июня — 22 июля)
В этот день вашему партнеру чрезвычайно важно будет почувствовать себя нужным и желанным. В ваших силах – сделать все возможное для того, чтобы он почувствовал все это в полной мере и, более того, еще очень долго в этом не сомневался. Будьте страстны!

Лев (23 июля — 21 августа)
Мучительные ожидания встреч и свиданий, попытки объяснить мотивы поведения возлюбленного, судорожные подкарауливания и демонстративное обнажение души и тела – вот то, что будут совершать сегодня Львы, впавшие в безумство от неутоленного желания. И это еще только цветочки!
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вашему партнеру захочется показать вам высший класс в искусстве любовных игр, и он приложит для этого все мыслимые и немыслимые усилия. Даже если его действия не будут вершиной эротического мастерства, оцените его старания по достоинству, дабы он не боялся экспериментировать в будущем.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Пока Весы сегодня беспечно и несколько рассеянно глазеют на окружающих (думая о своем, о женском), те в свою очередь замышляют коварные планы по вовлечению их в омут страсти и удовольствий, а то и вовсе прорабатывают стратегию увода из лона семьи. Пожалуй, вам остается только правильно выбрать «окружающих» - которым и поддаться не стыдно…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Так как ожидание усиливает желание, постарайтесь хотя бы на один день отказаться от телефонных звонков и прочих виртуальных коммуникаций с вашим любимым. Дайте ему соскучиться, чтобы стать еще привлекательнее в его глазах.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Стрельцы сегодня могут оказаться в весьма неловком положении, когда им будет стыдно за свои шальные мысли и поступки. Ваш возлюбленный (имеющийся или только предполагаемый) будет представляться вам ангелом, не имеющим недостатков, а также «греховных» желаний, причем совершенно напрасно…
Козерог (23 декабря — 20 января)
В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о том, какими именно вам видятся идеальные любовные игры, чего для этого не хватает в том, что уже есть между вами и что лично он может сделать для того, чтобы приблизить идеал. Можете рассказать, а можете показать на собственном примере.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вашему партнеру предстоит помочь вам в нелегком сексуальном деле, и он с успехом справится с этим нелегким заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
В этот день ваш партнер будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку