Выбор редакции

Эротический гороскоп на 25 сентября 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овнам стоит заняться собой. Не стоит из-за сиюминутных удовольствий запускать себя. Помните, для по-настоящему крупной рыбы нужна самая привлекательная приманка. Позаботьтесь о своей эротичности она позаботиться о насыщенности вашей сексуальной жизни.
Телец (21 апреля — 21 мая)
В этот день постарайтесь быть более сдержанным на слова и менее закованным в действиях. Побольше выдумки в эротических действиях, больше движения и страсти! Пламенные речи можете оставить на потом: когда вы будете устало обниматься и отдыхать после пережитого волшебства единения.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Разочаровываться в желаемом и действительном будет для вас в этот день особенно болезненно, поэтому сегодня таких ситуаций лучше избегать. Постарайтесь не планировать и не ожидать ничего особенного от сексуального контакта со своим партнером, и тогда он не принесет вам обидного разочарования.
Рак (22 июня — 22 июля)
Ракам, что известны окружающим как завзятые любители испытать новые ощущения, сегодня вполне могут предложить попробовать наркотики – для усиления ощущений и большего экстаза. Конечно, наркотики бывают разные – и кто-то находит достаточно возбуждающим удовольствием курение на пару с любимым человеком марихуаны, особенно «паровозиком». Так что если вы уверены, что ваш вагончик не унесет в неведомые страны – то зеленый свет загорелся…

Лев (23 июля — 21 августа)
Львам сегодня может показаться, что в их спальне слишком душно или тесно, или же вовсе обои и расцветка ковра вызывает у них аллергию. Не стесняйтесь предложить вашему постоянному партнеру радикально сменить «местоположение» и отправляйтесь в любое другое уютное местечко, где вы сможете вволю насладиться обществом друг друга…
Дева (22 августа — 23 сентября)
Ваш любимый готов сегодня исполнить любое ваше желание. Единственным обязательным условием для выполнение с вашей стороны является наличие хотя бы какого желания, потому что иначе ваш дорогой-единственный окажется обречен на мучительные раздумья о том, чего же вы хотите на самом деле.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Весам звезды намерены объявить, что этот день хорош для того, чтобы комбинировать виды ласк, быстро сменяя одну другой. Возможно, даже не стоит доводить их до логического завершения – оставайтесь чуточку неудовлетворенным – тем жарче будет желание продолжать.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
В этот день вам не стоит торопиться с принятием какого бы то ни было решения. Оно рано или поздно настигнет вас само. А вам сейчас важно определиться с тем, что же вы хотите от жизни в целом. Тогда и интимная жизнь встанет на свое законное место, без какого бы то ни было вашего участия в этом процессе.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Только идеальная обстановка и существенные усилия со стороны вашего партнера способны сегодня склонить вас к мысли о сексе. В противном случае вы сочтете кощунственным даже предположение о том, что вечер после напряженного трудового дня можно посвятить чему-либо кроме сна.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы решите наказать своего благоверного за какой-то проступок отсутствием секса. В принципе, это беспроигрышный вариант показать любимому глубину своей обиды. Но с другой стороны, пообижались немножко и хватит. А то так совсем с сексуальной жизнью покончить можно.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Водолеям сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Ни в коем случае не следует сегодня покупаться на различные щедрые комплименты и дорогие подарки. Звезды недвусмысленно указывают на то, что вы практически со стопроцентной вероятностью замучитесь потом «расплачиваться» за принятые вами «авансы», в какой «валюте» бы они не выражались…
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку