Выбор редакции

Эротический гороскоп на 19 мая 2022

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овнам сегодня по колено любовное море, в бурлящие воды которого они наверняка войдут смело и без колебаний. Ваши решительные действия и поступки наверняка окажутся очень результативными, а наградой за сексуальную «доблесть» станет незабываемый оргазм.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня у вас появится шанс проверить утверждение "любви все возрасты покорны". У вас возникнет жгучее сексуальное влечение к человеку несколько старше, либо младше вас. В принципе, почему нет, новый опыт - это всегда интересно. Но вот только, если партнер все-таки окажется младше, то не забудьте о существовании статьи за развращение малолетних.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Милые пустяковые сувениры и презенты с легким эротическим подтекстом покорят сегодня сердце вашего спутника жизни и позволят ему предаться мечтам о вас – безусловно, очень фривольного и даже, можно сказать, неприличного содержания. Впрочем, исполнять их на практике не спешите – пусть яблочко дозреет…
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам следует быть аккуратнее с собственным телом, стилем и имиджем, потому что малейшее изменение этого всего повлечет за собой ярое осуждение со стороны партнера. Так что все салоны-парикмахерские обходите стороной. Лучше остаться такой же, но вниманием любимого не обиженой.

Лев (23 июля — 21 августа)
В этот день вам стоит сохранять позитивный настрой во что бы то ни стало. Даже если в любовных играх не все пройдет гладко и будет нечто, за что вам может оказаться впоследствии стыдно, попытайтесь найти в этой ситуации позитивные черты. Ищущий да обрящет!
Дева (22 августа — 23 сентября)
Если у вас до сих пор нет постоянного партнера для секса, то сегодня стоит повнимательнее присматриваться к людям — похоже, он появится. Если же, напротив, у вас все в порядке с вашей второй половинкой, опасайтесь ссоры, ввиду которой возникнет потребность в поиске нового любовника.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Звезды предвещают Весам особенную чувствительность к запахам и, соответственно, повышенную на них реакцию. Вас удивит, насколько сильно вас будут привлекать мужественные мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса практически в буквальном смысле. И не вздумайте отправлять партнера в душ перед близостью, иначе вся прелесть исчезнет…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Царь Кащей над златом чахнет, а вы сегодня будете чересчур трястись над своей нравственностью. Соответственно, многие привлекательные мужские экземпляры сочтут вас безнадежной святошей или колючей недотрогой. Но не стоит забывать, что даже в пустыне жара под сорок градусов только днем, а по ночам бедным кактусам очень даже холодно. Может, стоит сменить гнев на милость?
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько вам целесообразно продолжать общаться друг с другом столь интимно и если стоит, то как часто и каким именно образом. Верьте тому, что подскажет вам ваша интуиция.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Ваша детская непосредственность в постели приведет партнера в такое удивление, что он даже подумает: не скрываете ли вы свой несовершеннолетний возраст. Ладно, из двух: либо ему очень понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней. Хотя, как не странно, скорее возможен первый вариант.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам».
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Быстрая утомляемость будет преследовать вас сегодня и в постели. Вашему партнеру будет непросто вас расшевелить. Даже начав заниматься любовью, вы скоро устанете и запросите пощады. Постарайтесь хотя бы не заснуть непосредственно во время секса, это очень расстроит вашу вторую половинку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку