Выбор редакции

Эротический гороскоп на 5 июля 2022

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овнов ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела…
Телец (21 апреля — 21 мая)
Позвольте себе в этот день в постели полностью расслабиться и, не думая ни о чем, наслаждаться удовольствием, которое доставляет вам партнер. Секс, при котором вы ни из-за чего не напрягаетесь и ни о чем не думаете, сегодня вам жизненно необходим.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецам сегодня стоит внести в свою сексуальную жизнь элементы экзотики. Возможно, вам стоит затеять прогулку на воздушном шаре или катание на яхте, сопровождая действо, разумеется, активными проявлениями вашей сексуальной натуры. А провалявшись весь день на диване, ни на какой интим вы, между прочим, точно не вдохновитесь!
Рак (22 июня — 22 июля)
Для мужчин-Раков этот день представляет интерес с точки зрения заведения новых знакомств, которые могут положить начало ярким и чувственным отношениям. Ракам женского пола сегодня лучше не питать больших иллюзий насчёт секса - вам не удастся сегодня уговорить вашего партнёра. Даже новый яркий лифчик не поможет!

Лев (23 июля — 21 августа)
Возможно, сегодня вы созреете для группового секса. Если вы уверены в своем желании и своих способностях, то дело за малым, найти единомышленников. Вот этим и займитесь. Для самых скромных и стеснительных, а также для страдающих патологическим целомудрием предлагается заменить секс работой в команде.
Дева (22 августа — 23 сентября)
В этот день ваш партнер будет грустить из-за того, что какие-то ощущения от ваших интимных отношений безвозвратно ушли в прошлое, и вряд ли когда-либо оттуда вернутся. Звезды советуют не придавать слишком большого значения ностальгии и поискать хорошее в том, что у вас есть сейчас.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Не откажите себе в удовольствие устроить секс «вне расписания», то есть. Изменив привычный сценарий ваших любовных утех. Поменяйте его местами с ужином или вовсе откажитесь от ужина в пользу удовольствий иного рода.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня не стоит при занятии сексом руководствоваться какими бы то ни было советами и рекомендациями. Разве что они будут исходить от вашего партнера: ему-то явно виднее, как лучше его ласкать, чтобы быстрее достигнуть желанного результата. Пусть его мнение будет единственно авторитетным для вас!
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Козероги сегодня поддаются эмоциям, но свято соблюдают и свои интересы. Соответственно, если им выгодно, то они непременно организуют сегодня интимный досуг. Исключительно же ради ближнего своего, то есть бескорыстно, они пальцем не пошевельнут, не говоря уж о других частях тела, более энергоемких…
Водолей (21 января — 19 февраля)
Ваше чувство юмора сегодня удивит окружающих, а некоторых даже заденет. Дело в том, что, сами того не желая, целый день вы будете шутить на тему секса, причем находя эротичное и смешное во всем. Когда же дойдет до «дела», вы поймете, что уже истощены и обессилены. Главное, чтобы ваш партнер не растерялся и вовремя перехватил у вас инициативу насчет «пошутить в постели»…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Звезды всерьез утверждают, что у Рыб сегодня получается все, за что они не возьмутся, так скорее держитесь за что-нибудь хорошее! Хотя нынче в ваших умелых руках, как поется в песне, наверняка и сухой пенек помолодеет и решит вдруг, что он березка…
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку