Выбор редакции

Эротический гороскоп на 30 марта 2024

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня Овнов будет тянуть на азартные игры, алкоголь, быструю езду, сумасбродные, почти наказуемые (законом) поступки. И все это вам лучше отложить, т.к., сами понимаете, чревато. А вместо всего этого, лучше расходуйте свою кипучую энергию в постели. Хотя кто сказал, что секс должен быть именно в постели?
Телец (21 апреля — 21 мая)
В этот день вашему партнеру будет хотеться постоянно находиться рядом с вами, причем желательно на одной горизонтальной поверхности и в обнимку. Если у вас такой возможности нет, постарайтесь придумать ей достойную замену. Или хотя бы целиком и полностью выложиться ночью.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Ваши непрофессиональные, но очень зажигательные танцы быстро заставят вашего единственного забыть о заботах и сконцентрировать все свое внимание исключительно на вашей особе. К тому же и вам не повредит небольшая разминка перед страстной ночью.
Рак (22 июня — 22 июля)
Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку…

Лев (23 июля — 21 августа)
При выборе эротического одеяния к сегодняшним любовным играм стоит отдать предпочтение вещицам пастельных тонов: бежевого, нежно-салатового, голубого. И макияж сделайте соответствующий, если это для вас актуально, разумеется. В этом случае звезды вам гарантируют незабываемые минуты в объятиях вашего партнера. Или даже часы...
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня день ваш партнер будет отлично представлять себе, что и как должно произойти между вами в постели. Поэтому если что-то пойдет хоть немного не по его сценарию, он будет разочарован и вы не получите необходимой вам эротической отдачи. Придется играть в угадайки.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Весам сегодня стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Даже вулканам иногда нужен покой и отдых. Постарайтесь сегодня максимально очистить свои мысли от физиологии и заглушить зов плоти. Очень хорошо помогает в этом строгая овощная диета и прослушивание классики. И не отлынивайте, иначе упустите отличную возможность почистить свою сексуальную карму…
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Для того чтобы испытать неземное наслаждение не обязательно доходить до самого главного. Попробуйте немного ограничить пыл ненаглядного, не давайте ему все сразу, превратите прелюдию в главное блюдо. Даже если устоять не получится и в конце концов вы все-таки перейдете к активным действиям, то удовольствие станет более ярким.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня вы с вашим партнером выясните, что вам одинаково нравится некая ласка или поза, в чем вы почему-то до этого дня стеснялись друг другу признаться. Насладитесь редкостным взаимопониманием и гармонией в интимных отношениях. И попытайтесь о ней не забыть в будущем.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку