Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 17 февраля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.
Пристально озирайтесь вокруг, и едва завидев кого-то, кто готов о вас позаботиться, занимайте сугубо и абсолютно пассивную позицию. Пусть за вас выбирают, пусть вас направляют и пусть следят за тем, чтобы на вашем пути не встретилось слишком много коряг и булыжников. Небольшую активность можно проявить, если вы увидите, что ваш ведущий выбился из сил и не проявляет былого энтузиазма - тогда вы приложите ее к тому, чтобы найти нового и перебраться к нему поближе.
Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.
В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!
Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света - вот то, что нужно сейчас!
День настолько нейтрален с точки зрения еды и всего с ней связанного, что звезды даже затрудняются что-либо вам рекомендовать. Ну вот разве что пиво пить не стоит, причем даже безалкогольное. Ежели очень хочется - потерпите до полуночи, после чего пейте сколько влезет (но все же, желательно, в разумных пределах).

В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..
Наиболее удачным временем для совершения мобильно-телефонных звонков сегодня будет утро. Во второй же половине дня постарайтесь ограничиться беседами, инициаторами которых будет кто-то другой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку