Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 мая 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.
Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно откровенен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпочтениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным.
Скажите это себе и немедленно изберите для себя подходящий вид спорта. Если не можете определиться так просто - отправляйтесь в магазин, накупите приспособлений для самых разных разновидностей и эксплуатируйте их поочередно, пока не поймете. к чему лежит у вас сердце. Если в вашем доме недостаточно места для хранения всего этого добра - арендуйте гараж, или склад.
На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.
Нынче старайтесь больше бывать на солнце, это поможет вам поднять настроение и повысить иммунитет, особенно если в последнее время вы чувствуете себя несколько подавленно.
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.

Сегодня вы дадите вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб вам, а следование ему – вашим отношениям. Будьте все же хоть немного эгоистичны: вам же тоже хочется быть счастливым.
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку