Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 июня 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Не пытайтесь сегодня составлять мнение о качествах того или иного человека. Ваши личные переживания слегка затуманят обычно орлиный взор, и вы, возможно, ошибетесь.
Предложение предложению рознь, ну а на ваши головы сегодня обрушится целый шквал всевозможных «а хочешь?..» Связывать их, собственно, будет лишь эротический подтекст. В общем-то, можете соглашаться на все и сразу, поскольку день для вас обещает быть чертовски замечательным!
Время от времени дарите людям передышки от лицезрения вас. Вы будете глубоко поражены тем, как сильно вам будут благодарны за подобный незатейливый подарок, и какую массу благодарности вам придется уносить на своих натруженных плечах. Не бойтесь, рискните, а сами между тем заводите новых знакомых, которых можно будет так же радовать, в свой черед.
Сегодня неожиданная встреча может значительно повлиять на дальнейшее течение вашей карьеры. Если вы правильно себя поведете и сделаете необходимые выводы из случившегося, подъем в гору начиная с завтрашнего дня может оказаться занятием не очень трудным, но очень увлекательным.
В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.
Вряд ли сегодняшний стол может обойтись без чего-то типа Оливье. Причем независимо от того, где именно вы будете есть - дома или в клубе-ресторане. Но не стоит на него слишком уж налегать - на свете есть немало не менее вкусных вещей. Вот, например, если выкинуть из числа компонентов мясо и огурцы, заменив их на курицу с ананасами и щедро заправив карри, получится весьма знатное блюдо.

Сегодня велика вероятность того, что вы поссоритесь с вашим любимым человеком из-за глупости, причем поссоритесь довольно-таки серьезно. Пусть вас это не расстраивает: подобные случаи предназначены специально для того, чтобы «выпустить пар» и снять накопившееся напряжение.
Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку