Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 30 июня 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.
В этот день вашему партнеру придется довольно долго убеждать вас в том, что его предложения и инициативы по поводу любовных игр являются интересными, правильными и достойными внимания и рассмотрения. Звезды рекомендуют вам к нему прислушаться, несмотря на то, что что-то в вас этому противоречит.
Близнецам сегодня будет отлично удаваться имитация бурной деятельности. Все вокруг будут так заняты, что оценить результаты вашего труда будут не в состоянии. Да что там - они даже не заметят, есть ли те результаты. Спрашивается - зачем же тогда надрываться?
Сегодня замечательный день для того, чтобы заняться интеллектуальным трудом в больших объемах. Вы ведь давно хотели обратить на себя внимание начальника! Соберитесь и придумайте такую идею, от которой он придет в восторг, и предложит вам именно ту работу, о которой вы давно мечтаете.
В этот день Близнецам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.

Звездное небо в этот день безоблачно, и в отношении Близнецов и их половинок - штиль и взаимопонимание. Посвятите себя домашним хлопотам, выбирая те из них, которые привнесут в вашу жизнь хоть какой-нибудь элемент новизны. Скажем, оставьте привычное мытье посуды и переключитесь на ремонт мебели. Вам сегодня подобные занятия принесут неожиданное удовольствие и удовлетворенность.
Если верить звездам, сегодня ваш мобильный телефон станет для вас чрезвычайно важным источником информации. Настолько важным, что его неработоспособное состояние будет для вас смерти подобно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку