Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 17 июля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет - вы будете правы, а это главное.
Сегодня у вас появится шанс совершить сумасбродный поступок - заняться любовью с человеком, которого вы видите в первый и последний раз в жизни. Конечно, можно задуматься о моральных устоях, вспомнить о безопасности, но можно поддаться соблазну и получить удовольствие. Хотя в такой ситуации удовольствие не гарантировано.
Правильная расстановка знаков препинания для вас сегодня является проблемой не только в письменной, но и в устной речи. В разговоре, как известно, точки и запятые выглядят как паузы в произносимой фразе. Так вот, этих пауз от вас можно ожидать в самых неожиданных местах.
Сегодня вам представится прекрасный шанс, чтобы продемонстрировать всё, на что вы способны. Ваш начальник непременно оценит такое рвение. Так что вполне возможно, что скоро на службе произойдут какие-либо приятные изменения, и вас это обязательно порадует.
В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.
Вы можете оказаться участником ожесточенного спора на самую бессмысленную из тем - о вкусе. Причем не абстрактном вкусе, а любви к тем или иным блюдам и правильности того или иного способа их приготовления. И лучше взяться за готовку, дабы в деле выяснить, чья позиция ближе к истине, чем довести конфликт до серьезной взаимной обиды. Не иначе, как шашлык жарить будете...

Сегодня вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите вы этого человека или же нет. И что вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком - тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у вас это получится.
Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку