Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 26 июля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к вам отношения проблемой. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?
Близнецам сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…
Вспомните вудуистские ритуалы и иже с ними. Используйте старую куклу, найденную где-нибудь на антресолях, или идите на кухню, замесите тесто и вылепите ее из него. Внутрь поместите фотографию того, кто взбесил вас, и начинайте предприимчиво тыкать ее булавками. Для выяснения эффективности ваших действий позвоните недругу и поинтересуйтесь его самочувствием.
В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, чем занята основная часть вашего рабочего времени. Оно все равно пройдет даром — так хоть проведите его с удовольствием.
В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.
Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.

Сегодня вашему любимому человеку удастся совершить над собой маленькую победу, чем он не преминет вам похвастаться. Одобрите его действия и поощрите их продолжение в том же духе, ибо это именно то, чего от вас сейчас ждут больше всего и чему больше всего обрадуются.
Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку