Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 октября 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.
Близнецам сегодня стоит подумать о новой и неожиданной возможности освежить свои отношения с постоянным партнером. Почему бы вам не предаться виртуальной любви и сексу? Многих мужчин очень возбуждает недоступность в данный момент партнерши и возможность фантазировать все, что угодно. Да и неприличные словечки, «звучащие» из ваших «уст», придутся им по душе…
Старайтесь сегодня действовать по правилам. Тем самым вы оградите себя от необходимости творчески подходить к решению задач и лишний раз загружать свой мыслительный аппарат. Если не можете вспомнить нужное правило для конкретной ситуации, попросите более опытных товарищей его вам напомнить.
Сегодня подходящий день для того, чтобы подвести итоги. Хотя бы промежуточные. Выяснить, что удалось или не совсем удалось в делах общественных и рабочих, подумать, почему результаты получились именно такими, а не какими-нибудь похожими и прийти наконец к каким-то определенным выводам.
Сейчас для вас эффективным будет лечение верхних дыхательных путей. Воспользуйтесь тем, что, начиная с сегодняшнего дня, все процедуры будут приносить гораздо более сильный эффект, чем в другое время. Вы и сами нацелены на выздоровление.
Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?

Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.
Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку