Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 14 ноября 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.
Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся.
Если вам так хочется чем-нибудь заняться, придётся создать себе проблему самостоятельно. Никто другой нынче этого делать не станет — над вами весь день будет сиять персональный кусочек чистого голубого неба, и всё будет даваться без каких бы то ни было усилий. В общем, жуткие условия, никаких шансов проявить героизм.
Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.
В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.
Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вашу логику, потому что она будет несколько отличаться от привычной ему общечеловеческой. Однако любовь способна творить с людьми и не такие чудеса, поэтому в итоге все обернется добром для вашего тандема, если вы сами не захотите обратного.
Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку