Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 ноября 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но все же не забывайте об осторожности.
Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно при контакте с вашим партнером. Он будет очень точно чувствовать фальшь, которая помешает ему испытывать к вам истинную страсть и поверить в искренность ваших восторженных вздохов. Будьте открыты и натуральны!
Хотя любви все возрасты покорны, вам захочется закрыть свое сердце на замок, а ключ выбросить куда подальше. И правильно! Гоните прочь все сомнения типа «лучше разочароваться в любви, чем не иметь ее вовсе». Вы готовы «не иметь», лишь бы вас не имели.
Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.
Нынче Близнецам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.
Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть кристально честным с вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.
Звезды предостерегают, что сегодняшний день не слишком удачен для посещений сервис-центров. Если дело терпит - подождите хотя бы до завтра. А лучше - до следующей недели.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку