Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 20 ноября 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.
Такой испытанный прием, как эротическое белье, и сегодня сработает безотказно. Поэтому отмените все свои дела, какими бы важными и срочными они ни были, и вместо них запланируйте поход в соответствующий магазин.
Кто-то может сказать, что интеллигентный человек не должен присваивать себе «все, что плохо лежит», однако, иногда судьба посылает такие подарки, от которых грех отказываться. Случается, что неподалеку от дворового мусорного контейнера оставляют вполне пригодную для использования мебель. Не проходить же мимо нее.
Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.
Нынче самое уязвимое место Близнецов – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.
Вы будете легко менять гнев на милость, ярость на благодушие, аппетит на его полное отсутствие. Причем для последней из перечисленных перемен кушать вам не понадобится, само так случится. Если, конечно, вы не раззадорите свой организм видом, запахом и вкусом фаршированных мясом помидоров или сладких перцев. Ну да, не сезон - а кто обещал, что будет легко?

Сегодня ваши шансы «заразить» вашего любимого человека любовью к чему-то тому, что дорого вам, велики как никогда. Почему-то именно в этот день он окажется особенно восприимчивым к вашим восторженным увещеваниям, что не так уж и плохо: общие интересы имеют важное свойство сближать и без того близких людей.
Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку