Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 12 декабря 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Свежесть вашего подхода к набившим оскомину проблемам сегодня будет поражать самое смелое воображение. Единственным ограничением могут стать ваши силы - их будет немного.
Сегодня ваш партнер вряд ли скажет вам что-то новое, даже в пылу страсти, поэтому не стоит тратить драгоценное внимание на его слова. Лучше закрыть глаза, законопатить уши и целиком и полностью сосредоточиться на приятных эротических ощущениях, получаемых от процесса любовных игр, которые сегодня будут выше всяких похвал.
Оборите чувство самосохранения и попытайтесь освоить какой-нибудь неопробованный ранее вид экстремальных развлечений. Прыгните с парашютом, возьмите быка за рога, или просто попытайтесь отнять у ребенка конфетку (в наши дни это отнюдь не безопасное развлечение). Полученный адреналин приободрит вас и приведет в чувство.
Сегодня вам следует быть особо внимательным при оформлении финансовой документации: проверяйте всё тщательно, не торопитесь. Сегодня важнее не скорость выполнения работы, а качество сделанных поручений, тем более, когда от ваших действий зависит благополучие других людей.
Нынче вам могут понадобиться продукты, богатые йодом, поэтому дары моря в этот день просто обязаны присутствовать на вашем столе. Кроме того, вам сейчас не мешало бы проверить щитовидную железу.
Представителям вашего знака Зодиака сегодня не стоит употреблять в пищу мясные, молочные и даже рыбные продукты. Т.е., по научному говоря, имеет смысл устроить себе разгрузочный день. Так что пейте соки, больше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте время от времени чего-нибудь съедать. Корочку хлеба, например. Или постные щи (без сметаны, разумеется). Или даже можете побаловать себя овощным рагу.

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понимать все, что вы хотите ему сказать и даже то, что почему-то сказать не решаетесь. Поэтому на всякий случай будьте готовы к допросу с пристрастием или к пристальному взгляду «глаза в глаза», выпытывающему, выведывающему.
Попробуйте проанализировать, какие именно sms-ки вы чаще всего отправляете. Быть может, имеет смысл-таки забить в свой телефон, с целью экономии времени, некоторое количество стандартных шаблонов?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку