Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 15 декабря 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.
В этот день ваш партнер захочет в полный рост проявить свою эрудированность, начитанность, логику и другие полезные умственные навыки, которыми он обладает, но которые вряд ли будут необходимы во время секса. Только бы вам эта попытка самоутвердиться не стала мешать получать эротическое удовольствие...
Прежде чем предпринять что бы то ни было, составьте известное количество весьма подробных планов действия. И не жалейте чернил (как и бумаги). Про время и говорить нечего. Каждый – в трех экземплярах, чтобы другие умные люди могли ознакомиться с ними и высказать свое мнение.
Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.
В этот день особого внимания с вашей стороны могут заслуживать ваши почки. Постарайтесь не переохлаждаться, и предпочтите прочим напиткам зеленый чай.
Сегодня вы будете довольно легко поддаваться разнообразным соблазнам, в том числе - и гастрономическим. Старайтесь не допускать уж совсем очевидных излишеств и не проводить за столом дольше трех часов к ряду. Нынче вообще лучше ограничиться блюдами десертного характера - фрукты, желе, тутти-фрутти и прочее мороженое. От выпечки рекомендуется отказаться вовсе.

Сегодня основным врагом вашей личной жизни станет техника. Интернет не будет работать, СМС – доходить и вообще плоды человеческой мысли повернутся к вам спиной. Придется по старинке: писать письма и встречаться лично. Вроде эти каналы сообщения окажутся на вашей стороне.
Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку