Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 января 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.
Близнецы сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.
Будьте сегодня именно тем человеком, который громко смеется над шутками, особенно своими. Некоторые люди, пока им не скажешь «смеяться после слова лопата», даже не улыбнутся. Ваша задача – заразить весельем даже их. Ну и самому похохотать заодно.
Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.
Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

Сегодня перед вами раскинется многообразие дорог, по которым можно пойти, дабы прийти к той личной жизни, о которой вы так долго мечтали. Постарайтесь не ошибиться, потому что настоящее счастье найдётся лишь в конце одной тропинки, в лучшем случае – двух, а остальные приведут в тупик или болото.
Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку