Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 февраля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день может показаться вам скучным, однако отсутствие новостей само по себе является хорошей новостью. Хоть отдохнете малость.
Близнецы сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и начать перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьком друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...
Исследуйте паранормальные явления. Выясните, почему всем жителям одной квартиры одновременно хочется занять ванну, хотя все остальное время она пустует, как кошелек транжиры. Загадочное исчезновение еды из холодильника, а также размножение грязной посуды в раковине под покровом ночи также заслуживают самого пристального наблюдения и изучения (в том числе с помощью съемки в инфракрасных лучах и измерения электромагнитной активности по всей квартире).
Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Близнецов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Сегодня рекомендуется есть что-нибудь круглое. Подойдут фрукты и овощ соответствующей формы, сушки, баранки и прочая выпечка. И, разумеется, ролль-мопсы - маринованные с пряностями, с колечками репчатого лука и аккуратной, изящно тонированной зеленью укропа картошкой. Вы не знаете, кто такие ролль-мопсы? Вот заодно и просветитесь в данном вопросе.

Сегодня вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит вас в вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдёте. И даже в этот день.
Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку