Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 18 марта 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.
Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.
Развейте в себе героические наклонности. Почитайте средневековые саги и скелы, помашите часок-другой топором или другим тяжелым металлическим предметом. Поиграйте в "Героев", наконец. Ну или в какую-другую игру, где можно изобразить из себя соответствующего типа. Затем смело выходите на улицу и начинайте творить добро направо и налево (наличие справки из психдиспансера, что вы уже состоите на учете, может сильно облегчить контакт с окружающими).
Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.
Старайтесь не есть плотно на ночь и уж тем более ни в коем случае не совершайте ночные набеги на холодильник, дайте своему желудку отдохнуть хотя бы во время сна, не загружайте его «работой». Если вечером захотите есть, то выпейте стакан кефира.
Сегодняшний день практически не пригоден для приготовления пищи, зато весьма недурен для ее поглощения. Главное - подойти к процессу творчески.

В этот день вам пригодятся осторожность и аккуратность – качества, которые помогут вам наладить отношения с вашим потенциально любимым человеком и сделать его весьма и весьма вас любящим. Это будет непросто, однако настойчивость и твёрдое желание достичь цели вам помогут.
Чем дальше идет развитие телефонов - тем больше они напоминают маленькие такие, но весьма мощные компьютеры. Со всеми присущими последним достоинствами ну и, разумеется, недостатками, типа зависания операционной системы. Уж не Windows ли там внутри?!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку