Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 16 апреля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое - обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.
Сегодня день, когда мечты становятся реальностью. Так что не стесняясь, расскажите вашей второй половинке о своих самых заветных фантазиях. Наверняка, хоть в чем-то да сойдетесь. Главное в процессе разговора не увлечься и не заболтаться, а то на сами действия сил уже не останется.
Не прибавляйте сегодня шаг – выскочек не любят. Но и не останавливайтесь, чтобы не провоцировать образование очереди. Плестись в хвосте – это весьма удобная позиция. Можно никуда не торопиться и любоваться окрестностями, как на увеселительной прогулке.
Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.
Близнецы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.
Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.

Вашему терпению пришел конец? Вы готовы хлопнуть дверью и покончить с этими отношениями раз и навсегда? Что ж, если это решение взвешенное, а не импульсивное – сегодня благоприятный день для расставаний. А если вы хотите сделать это со злости – тогда лучше лишний раз подумать.
Если ваши пальцы совместно с головой еще не научились обращаться с ускоренным вводом sms-сообщений, который еще кличут Т9, или если скорость подобного ввода у вас меньше, чем скорость ввода текста традиционным методам, посвятите день напряженным тренировкам.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку