Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 22 апреля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много. Болтун - находка для шпиона.
В сексе очень важно уметь дарить. Но, если вы чувствуете, что отдаете, а в ответ ничего (кроме "ты супер, детка!") не получаете, то немедленно пересмотрите ваши постельные отношения. Объясните партнеру, что неплохо бы ему начинать доставлять вам удовольствие, иначе ваше тело навсегда будет для него закрыто.
Всегда идите своим путем. Даже если вам объяснили, как пройти быстрее, усомнитесь в этом и поищите другую дорогу. Если вам сказали, где находится выход, все равно попытайтесь отыскать другой. Подсказки вам не нужны. Вы привыкли слушать лишь самого себя.
Прислушайтесь к советам ваших друзей. Вы зря считаете их такими уж некомпетентными, последнее время вы стали чересчур горды и не замечаете, что другие окружающие вас люди тоже многое знают и умеют. Будьте внимательнее, прислушивайтесь к тому, что вам говорят.
Нынче Близнецам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.
Весьма желательно проявить повышенное внимание к качеству того, что вам предстоит есть. Можете даже немного поскандалить по этому поводу. Если повезет - угостят за счет заведения. Если нет - предложат пойти приготовить что-нибудь самому.

В этот день какое-то увлечение захватит вас настолько, что вы и думать забудете о вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми вам впоследствии будет более чем непросто.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку