Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 апреля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу - подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.
Сегодняшний день будет ознаменован потрясающим и искрометным сексом. Вы будете чудесным образом угадывать все желания партнера до того, как он успеет о них подумать. Так что завтра ваш партнер появится на людях с бесстыдно счастливыми глазами и огромным желанием повторить все это еще не раз и не два.
Для того, чтобы хорошенько выговориться подойдет как кабинет психотерапевта, так и студия звукозаписи. В общем – помещение с хорошо звукоизолирующими стенами. Там вы сможете в свое удовольствие не только говорить, но и петь, и кричать. Вопрос выбора сведется к удобству и стоимости.
Сегодня вам представится возможность начать работать над одним очень важным делом. Однако перед тем как взяться за него, реально оцените свои силы, и коль скоро вы почувствуете, что полны решимости, смело двигайтесь вперед. Только потом уже, что бы ни случилось, не теряйте этой веры в себя.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.
Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?

Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.
Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку