Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 21 мая 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня у вас, возможно, разыграется фантазия. Так что, увидев парочку розовых крокодильчиков, не спешите сразу вызывать неотложку, это не белая горячка.
Тенденция принимать желаемое за действительное, особенно четко прослеживается в вашем поведении в те моменты, когда дело касается секса. Скорее всего, дорисуете в своем воображении недостающие детали и останетесь вполне довольны полученным результатом.
К вам слишком часто заходит соседка, перегружая ваши уши совершенно ненужными сплетнями и советами? Зайдите к ней сами. Сползая по стеночке, непрерывно почесываясь и приглушенно кашляя, сообщите, что подхватили ужасное инфекционное заболевание и были бы ужасно благодарны ей, если бы она сходила для вас в аптеку, и вообще помогла бы вам в снабжении дома продуктами, ведь вам даже в магазин нельзя, такая прилипчивая эта зараза…
Не стоит сегодня отвлекаться от работы даже на то, чтобы выглянуть в окно. Как только посмотрите – сразу захочется за пределы офиса, на свободу, под солнышко или дождик. А этого сделать вам все равно не удастся. Так что не травите себе душу понапрасну: только зря время потеряете.
Сегодня Близнецам было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника. Для того, чтобы быть уверенным в применяемых для этой цели препаратах и методах, лучше проконсультироваться у специалиста. Но можно и попросту чернослива налопаться.
Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.

Говорят, самая страшная болезнь современного общества - ОРЗ, то есть Очень Резко Завершить. К "Очень Резко Начать" это, кстати, тоже относится. Поэтому если вы решили перейти на новую стадию ваших отношений, то постарайтесь сделать это плавно и аккуратно. Вот увидите, пользы больше будет.
Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку