Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 мая 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.
Исполнение эротических желаний в этот день будет для вас чем-то само собой разумеющимся. Вы даже перестанете удивляться, когда партнер будет ловить на лету все ваши просьбы. Однако, не забывайте его за это каким-нибудь образом благодарить, а то эта сказка может быстро закончиться.
Даже такая годами наработанная привычка, как чистка зубов дважды в день, может вас сегодня оставить. С другой стороны, о вредных привычках вы тоже можете сегодня забыть. Главное, не пытаться вспомнить, какие именно из них вы имеете, один день вы проживете спокойно.
Не спешите сегодня подавать вашему начальнику хорошую идею, даже если она действительно стоит его внимания. Подобного рода инициатива может обернуться и против вас, причем в самый неподходящий для этого момент. Побудьте в этот день скромным гением, может, заодно придумаете, как извлечь из своей сообразительности дополнительную выгоду.
Близнецам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.
Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.

Звёзды утверждают, что демонстрировать любимому человеку свою самодостаточность сегодня более чем неуместно. Может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться одиночеством. Впрочем, возможно, вы этого и добиваетесь…
Задайтесь вопросом: можете ли вы порекомендовать свой телефон кому-нибудь другому. И если нет - то почему он до сих пор у вас? Только ли денежные обстоятельства в этом виноваты?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку