Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 22 июля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.
В этот день единственное, что сможет спасти вашего партнера от грусти и одиночества – это бурный, яркий и страстный секс, который кроме вас ему никто обеспечить не сможет. Постарайтесь провести душевную реанимацию по высшему разряду. У вас получится!
Вы не любите гадания, потому что ваша жизнь распланирована на сто лет вперед, и вам не нужны никакие неожиданности. Но все же попробуйте погадать, например, на железнодорожном билете или на квитанции из химчистки. Сложите все цифры из первого ряда. Потом сложите все цифры слева. Умножьте одно на другое. Неважно, что получилось, и какой будет результат гадания. Вы поупражняли свои мозги, вместо того, чтобы заниматься глупостями.
Нынче было бы неплохо потренировать мозги — как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!
Сегодня Близнецам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Результатом этого дня может стать легкое разочарование, вероятно, от сегодняшней основной трапезы вы ожидаете большего, нежели она из себя представляет. Чтобы разочарование было не слишком некстати заметно на вашем лице (а бог знает, какова будет ситуация, возможно, демонстрировать его будет совсем не с руки) не приходите совсем голодным с намерением наконец-то наесться.

Близнецам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что вам нынче будет трудно попасть домой - возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным - ведь не исключено, что ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит вас не только ключей...
Прогноз на сегодня довольно кислый, поэтому, во-первых, проверьте, хорошо ли пристегнута к вам ваша мобила, во-вторых, хорошо ли она заряжена, и, в-третьих, работает ли вообще.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку