Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 июля 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.
Сегодня тот редкий случай, когда вам по душе придется стабильность и консерватизм в вопросах, связанных с сексом. Новаторство вы вряд ли сможете оценить по достоинству, поэтому эксперименты лучше перенести на время, когда вы будете к ним готовы.
Поступившая к вам информация никогда не должна приниматься на веру. Найдите два-три альтернативных источника, разузнайте все в подробностях, и лишь тогда вы сможете смело утверждать: "Да, в соседнем магазине идет большая распродажа!", "Соседи намерены переезжать в другой город, потому что они не в силах выносить зрелища нашего идеального семейства!" и "На углу прорвало трубу с горячей, а совсем не с холодной водой!".
Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуете заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелится — нынче неплохой день для старта.
Нынче Близнецам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.

Сегодня вам будет непросто принять вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.
Сегодня ваш сотовый телефон может познакомить вас с весьма интересным человеком. Постарайтесь данное знакомство не прозевать. Оно может быть чрезвычайно полезным. Причем не только для вас. И даже не только для вас и вашего телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку