Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 18 августа 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.
Сегодня проблемы в вашей интимной жизни начнут испаряться как роса под жарким утренним солнцем! И. кстати, они будут делать это куда более интенсивно, если вы будете закреплять свои новые победы делом. Так что вашему партнеру придется потрудиться в постели на благо вашего общего интимного счастья.
Всегда говорят правду лишь люди, лишенные воображения. Вы же к таким явно не относитесь. Так что можете сегодня как слегка приукрасить, так и серьезно присочинить в разговоре. Слушатели лишь скажут вам спасибо за интересный, содержательный рассказ.
Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.
В этот день Близнецам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.
Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.

Сегодня ваш любимый человек будет активно мешать вам в достижении вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.
Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку