Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 14 сентября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.
Сегодня ваш возлюбленный поразит вас в постели каким-то супер-приемом, доселе им не использовавшимся. Так что готовьтесь к новым ощущениям. Ваша задача принять все с распростертыми объятьями, чтобы ненаглядный как можно чаще повторял подобные приемы, дабы доставлять удовольствие и себе и вам.
Душа Близнецов сегодня захочет петь, в этом нет никаких сомнений. Не сдерживайте ее. Заодно узнаете, какие песни вашей душе ближе всего, когда она начнет исполнять их в полный голос, дождавшись большого скопления народа.
Сегодня вы будете во всем полагаться на советы ваших друзей, коллег и партнеров. Возможно, некоторые из этих советов даже окажутся здравыми и ценными, однако не стоит верить во все сказанное вам безоговорочно и бросаться в омут необдуманных решений. Не забудьте все взвесить.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
В этот день может быть уязвимо горло - постарайтесь его не повредить. По этому случаю рекомендуется исключить из рациона все, что может оказаться опасным - рыбу, чтобы не подавиться костью, мороженное и сильно охлажденные напитки - чтобы не застудить. Не стоит также пытаться заглотить особо большие куски пищи, да и вообще - не спешите. Кушать надо неторопливо и с удовольствием.

Сегодня вам стоит быть целиком и полностью искренним и откровенным с вашим любимым человеком. Он почувствует фальшь незамедлительно, и либо демонстративно обидится, либо тихонько сделает для себя какие-то выводы. Второе будет, кстати, гораздо хуже.
Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку