Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 22 сентября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.
Близнецам стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!
Исправляйте все, сделанное вами же ранее. Пусть эти дела и проекты набили вам оскомину и страшно даже подумать о том, чтобы взяться за них снова - сцепите зубы и покажите себя достойным представителем самого успешного биологического вида на планете Земля. Преодолейте и отвращение и скуку, и нездоровое самомнение, которое полагает, что все уже было сделано наилучшим образом. И, конечно же, панику, которая утверждает, что все это уже должно идти в ход, а дедлайн закончился еще позавчера.
Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.
В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.
Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.

Сегодня вам будет трудно оценивать вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.
Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку