Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 18 октября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.
Близнецы сегодня могут почувствовать отчуждение и потерю эмоциональной связи с любимым человеком. Это приведет к тому, что вы не просто станете избегать интимной близости, но и вообще захотите какое-то время побыть одни. Однако подобное поведение едва ли способно снова сблизить вас с вашим избранником, а вот совместные переживания – например, красивый фильм, необычная прогулка – могут рассеять возникшие между вами сумерки.
Вам сегодня проще вызвать в окружающих сочувствие, граничащее с жалостью, чем понимание, уважение и прочие чувства. Не стоит идти наперекор судьбе, лучше ей подыграть и сделать настолько жалостливое лицо, насколько вы только можете изобразить.
Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.
Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!
Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.

Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намёками выведает всё, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку!
В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку