Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 октября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, что это окажется невинным дружеским розыгрышем.
Сегодня вами захочет обладать какой-то могущественный человек, обладающий либо властью, либо деньгами, либо связями. Сил сопротивляться ему у вас, скорее всего, не найдется – да и стоит ли? Ведь так приятно порой почувствовать себя слабой пташкой, которую кормят, поят и ждут только сладких песен в постели…
Чувствуете, что творческий потенциал иссякает, а работы еще не початый край. Есть вариант, особенно подходящий тогда, когда воплощать ваши идеи придется кому-то другому. Набейте корзину вырезками из разных изданий и вытягивайте оттуда сообразно количеству требуемых проектов. Взглянули на заголовок – оттуда и отталкивайтесь. (Желтая пресса для этого подойдет в большей степени).
Сегодня вам не следует решать что бы то ни было за вашего начальника, даже если вам кажется, что вы ситуацию видите и чувствуете лучше, чем он. В конце концов, кто решения принимает, тот и ответственность несет. Нужна ли вам дополнительная ответственность без дополнительного поощрения в денежном эквиваленте?
В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.
Сегодня в пищу рекомендуется употреблять то, с чего начинается жизнь. Это могут быть яйца (куриные, перепелиные, страусиные - на ваш вкус) в разнообразных видах, икра (заморские сорта - баклажанная, кабачковая, а также грибная, не подойдут - принцип приготовления неподходящий), на худой конец - цыпленок или молодое мясо, хотя это уже почти совсем не то.

Сегодня из вашей жизни уйдёт что-то хорошее. Или кто-то хороший. Не грустите и не теряйте надежду: с наступлением следующего дня кардинальные перемены вас не ожидают. Во всяком случае, сразу. Поэтому не стоит таким трагичным взором смотреть на вашего любимого человека: что бы ни случилось, он в завтрашний день войдет вместе с вами. Во всяком случае, в вашем сердце точно.
Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку