Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 20 октября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?
Сегодня звезды советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды оставить. Причем желательно, чтобы этот предмет был вашим талисманом – хранителем ото всяких бед и неудач. Тоненькая цепочка вряд ли помешает вашим любовным утехам, зато сколько сил и удачи принесет…
Со стороны любимого похолодало. Но не спешите устраивать истерику на тему: "Ты меня не любишь!". Здесь гораздо выгоднее будет воспользоваться пушкинским приемом "чем меньше любим, тем больше нравимся". Демонстрируйте холодность и отстраненность. Глазом моргнуть не успеете, как он падет к вашим ногам.
В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.
Нынче Близнецам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?

Сегодня ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.
Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку