Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 октября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.
Больше всего по душе сегодня Близнецам придутся эротические «игры и пляски», хоть немного претендующие на близость к брачным играм предков. Чем более «первобытными» окажутся ваши ухаживания и поведение, тем скорее вы достигнете пика наслаждения, причем не исключено, что одновременно…
Внешний вид сегодня позволит с легкостью замаскировать ваше внутреннее состояние. Если вы проколите бровь и выкрасите волосы в синий цвет, вряд ли кто-то заметит, как вы волнуетесь, когда будете разговаривать с тем самым человеком, к кому неровно дышите.
Плохое самочувствие заставит вас работать на пределе сил и возможностей. Но если вы переборете сейчас свое болезненное состояние, не покидая при этом свой пост, то вскоре поймете, что ваши мучения были не напрасны, ведь вы рисковали пропустить очень важное событие.
Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно признаться вам в чем-то важном. Он будет постоянно искать удобный момент и тысячу поводов, чтобы избежать серьезного разговора. Однако в ваших интересах услышать все сегодня, чтобы действовать адекватно в дальнейшем.
Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку