Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 18 ноября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более, что приобретенный опыт будет воистину бесценен.
У Близнецов намечается небольшой адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, даже если вы ни сном, ни духом о походах «налево», не стоит сразу все шишки сваливать на вашего бой-френда. Возможно, как раз-таки вы сегодня наставите ему рога – правильно, опять с вашей любимой работой!
Сегодня, для того чтобы получить от окружающих все, что вы хотите, вам не стоит прибегать к хитрости или намекам - они настолько твердолобы, что могут попросту их не заметить. Лучше все свои желания говорите прямо в лицо - и чтобы тон был приказным. Тогда люди быстрее поймут, что выхода у них попросту нет.
Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.
В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.
Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.

Сегодня ваш любимый человек будет активно критиковать все то, о чем вы будете ему рассказывать, что, безусловно, не окажется для вас радостным событием. Однако в его критике может найтись зерно здравого смысла, которое может пустить качественные побеги.
Если вы сегодня учитесь - причем совершенно неважно чему и где - в мобильном плане день для вас просто идеален. Только не забудьте на время процесса обучения приглушить громкость звонка. Желательно - до полной тишины.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку