Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 20 ноября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых.
С точки зрения Близнецов, никто не должен вставать у них на пути, иначе он рискует быть раздавленным в лепешку. Тем не менее, сегодняшний день таит в себе опасность, что у вас появится соперник. Возможно, даже всего лишь воображаемый. Но в любом случае, он вам нужен – хотя бы для того, чтобы быстренько его «победить» и поднять вашу самооценку…
Начав ссориться, делайте это от души, не отвлекаясь ни на какие посторонние дела и не позволяя себе ни ленивой прохладцы в тоне, ни вялости в движениях мысли и подборе слов для перебранки. Будьте инициативны и неумолимы. Пусть все ваше существо рвется вперед, к победе. Те же его части, что не захотят присоединяться и рваться, должны быть незамедлительно уничтожены, или низведены до совершенной незначительности.
Сегодня вам предстоит долгий, интересный и насыщенный день, полный различного рода приключений, встреч, перспектив и мечтаний. Некоторые из них будут самым непосредственным образом связаны с вашей трудовой деятельностью, поэтому постарайтесь бдительности не терять.
Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.
Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.

Не стоит предъявлять вашей половинке столь жёстких требований касательно её поведения, стиля одеваться, разговаривать или жить. В конце концов, раз уж вы любите этого человека, значит вы любите его целиком, со всеми достоинствами и недостатками. В противном случае стоит задуматься о правомерности слова «люблю».
Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку