Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 22 ноября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день вам стоит посвятить трудам физическим. От умственной работы иногда надо и отдохнуть, а то думатель сломается.
Близнецам сегодня придется усмирять в себе тирана и эгоиста. Целый день вы норовите перетянуть одеяло на себя и сделать так, чтобы все ласки достались исключительно вам! А как же ваша половинка? Ей тоже очень хочется бескорыстного поклонения и увенчания лаврами!
Чтобы не совершать ошибок, придется временно сделаться совершенством, ибо просто ничего не делать будет недостаточно. Ну а коль скоро промахов не избежать, по крайней мере не мелочитесь. Ошибаться – так по-крупному.
Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе, несмотря на то, что ничто другое, вроде бы, ваши мысли тоже занимать не должно. Вариантов два - либо меняйте работу, либо берите выходной.
Близнецам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.
Особенно хороша сегодня в вашем исполнении будет жареная рыба. Или тушеная. Или даже сырая, если рискнете делать суши.

Сегодня ваш любимый человек решит приобщить вас к мировой культуре. Возможно, он поведёт вас в кино или театр. Может быть, выдаст вам интересную книгу. Вероятно, вы сходите на футбольный матч - посмотреть на то, как 22 странных человека пинают один маленький мячик. Вариантов очень много.
Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку