Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 13 декабря 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.
Если Близнецы сегодня встанут не с той ноги, то эмоциональной бури и непогоды не миновать, так что не стоит будить их сегодня раньше полудня, и делать это следует очень нежно и ласково. Можно, например, долго и неторопливо их гладить: плечи, грудь, животик, бедра… Главное, чтобы руки при этом были теплые.
Постарайтесь заслужить сегодня зависть окружающих. Не бойтесь этого чувства. Это прекрасно, когда есть чему завидовать. Гораздо хуже, когда завидовать совсем нечему. В конце концов, зависть - это невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.
Сегодня у Близнецов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.
Нынешний день следует посвятить какой-нибудь вкусной рыбе. Форели, например. Только постарайтесь найти заведение, где порция сей рыбки достойно сможет носить звание Порции с большой буквы "П", причем, разумеется, без учета гарнира. Возможно, процесс поиска дастся вам нелегко и заведений придется обойти ой как немало, но результат того стоит, честное астрологическое слово!

Сегодня обращайте внимание на тонкости в поведении вашего любимого человека. Они расскажут вам о многом, в отличие от того, что вам будет говориться прямым текстом. Поэтому в этот день вы можете разжиться потрясающими выводами из поведения вашей половинки. Только не увлекайтесь.
Не раздражайте ваш телефон по пустякам. Он может разозлиться, а мобильный телефон в гневе - вещь воистину страшная. Может и позвонить не туда, куда надо, и проигнорировать на редкость важный звонок, и даже больно упасть вам на ногу с большой высоты.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку