Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 декабря 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.
В этот день вы не сможете предугадать следующее эротическое действие вашего партнера, поскольку оно будет воистину необъяснимым и непредсказуемым. Однако не стоит придавать большого значения логике секса, тем более что ее сегодня, скорее всего, и не будет вовсе.
Проявите доброту к братьям нашим меньшим. Притом самым меньшим. Дайте возможность спокойно размножаться микробам, бактериям и прочим беззащитным созданиям. Не мойте и не убирайте ничего, по возможности. В самом крайнем случае, если обстоятельства буквально загонят вас в угол - пользуйте обычной водой, безо всяких моющих и чистящих средств. От воинствующих же антропоцентристов отбивайтесь со словами, что вы живете и даете возможность жить другим.
Сегодняшний день не требует от вас быстрого принятия решений, поэтому не спешите следовать общему веянию в вашем коллективе - делать всё сверхоперативно, а лучше поразмыслите над тем делом, над которым вы сейчас работаете, ведь оно не такое простое, как может показаться.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.
Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

У Близнецов сегодня в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится? Не уподобляйтесь в пессимистичности старушкам у подъезда - наслаждайтесь жизнью. Ничего вам за это не будет.
Сегодня у вас есть все шансы убедить своих друзей и знакомых, что именно ваш мобильный телефон - лучший на свете. Быть может, все же стоит убеждать их в этом несколько менее активно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку