Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 11 февраля 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.
Близнецам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня – замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.
Обратите внимание, на то, как раздражают собственные недостатки, встреченные в посторонних людях. Так что немедленно начните искоренять их решительно и непримиримо. До полной победы, когда вы будете носить их (недостатки) горделиво и в полном одиночестве (во всяком случае, среди близкого окружения).
Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.
Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.
О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.

Для Близнецам нынче полезны яркие краски. Влезать в костюм клоуна необязательно — можно просто на что-то радостно раскрашенное посмотреть. Мужчинам будет проще — в их случае это вполне может быть старательно заштукатуренное лицо любимой. Хотя... Женщины могут поглядеться зеркало.
При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку