Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 18 февраля 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.
У Близнецов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом чем выше интерес к данному конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который, однако, так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит «отбой».
Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть.
Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.
Сегодня в ваши, казалось бы, совершенно непоколебимые планы, все время будут вноситься какие-то поправки и усовершенствования. В итоге на простые человеческие радости вроде приема пищи времени может и не остаться. А напрасно, как раз сегодня трапеза должна быть неспешной и вдумчивой, с непременной неоднократной переменой блюд.

Кажется, ваши проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете. Один чмоком в щёчку и словом «прости» здесь не обойдётся, придётся принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике.
Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку