Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 марта 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.
Конечно, все знаю, что ряд слов строго запрещены моралью и цензурой, но многие из них в постели могут показаться весьма кстати. Слегка грубые фразы добавят пикантности любому сексу, так что ограничивая себя в этом, вы рискуете не узнать очень важную и волнующую часть сексуальной стихии.
У Близнецов зубы – слабое место. Вместо того, чтобы демонстрировать их остроту и готовность вырвать свой кусок из чужой пасти, вы просто-напросто мило улыбаетесь. Ничего-то у вас не держится – ни богатство в руках, ни пломбы в зубах!
В этот день звезды не рекомендуют вам поднимать вопросы большой важности в течение рабочего дня. Вряд ли сотрудники фирмы будут в состоянии принять адекватное решение в то время, когда их руки и головы будут заняты обработкой рутинных проблем, требующих концентрации внимания.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.
Цветная капуста, если вдуматься, представляет из себя идеальную пищу для городского, малоподвижного человека. Ибо еды, вроде как, и много. А калорий - практически нет. Чуть ли не нулевое количество. Так что если день был вялый и неэнергичный, закажите себе на ужин что-нибудь типа цветной капусты со сметаной. Можно - обжаренной (лучше в сухариках), а можно - даже и просто вареной.

Сегодня вам очень захочется спать, причем дремота будет нападать на вас даже в момент общения с вашим любимым человеком. Возможно, он попытается сделать из этого какие-то неблагоприятные для ваших отношений выводы, однако вам стоит вовремя его остановить.
Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку