Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 12 июня 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня окружавший вас последнее время густой туман начнет потихоньку развеиваться. Открывающееся поле деятельности потрясет вас своими размерами. Придется засучить рукава и начинать активно его вспахивать.
Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже представить.
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.
Вы долго решались показать всем, на что вы способны? Сегодня вы будете наконец-то готовы взять на себя инициативу и проявить свои лидерские качества. Главное для вас это не переоценить свои возможности и обращать внимание на рекомендации коллег и советы друзей.
Близнецы, в чьей жизни сегодня ожидается какое-либо увеселительное мероприятие, просто обязаны заранее подумать о том, как помочь организму пережить его без серьезных потерь. Попробуйте во время вечеринки пить больше воды, она быстро выведет все токсины.
Сегодня вы будете исключительно амбициозны, и это лишь пойдет вам на пользу. Питаться нынче лучше птицей, причем желательно - реально летающей. Всякие там курицы или индейки - не вариант, а вот утка вполне сгодится. Также недурно будут выглядеть на столе перепела, рябчики и фазаны. Рассчитывать на то, что вам удастся найти глухаря или тетерева не будем.

Сегодня вашему любимому человеку приятно будет сделать для вас некий сюрприз, который должен будет вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.
Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку