Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 17 июня 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей.
Ваша детская непосредственность в постели приведет партнера в такое удивление, что он даже подумает: не скрываете ли вы свой несовершеннолетний возраст. Ладно, из двух: либо ему очень понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней. Хотя, как не странно, скорее возможен первый вариант.
Тряхните риторским искусством - читайте лекции о пользе труда и его возвышающей и очеловечивающей роли. Делайте это часто, долго и со вкусом. Даже если ваша аудитория будет состоять из одного-единственного слушателя - входите в роль, полный голос и вещайте так, как будто хотите, чтобы вас услышала вся страна, а лучше - весь земной шар.
Сегодня вы будете слишком придирчивы и к себе, и к окружающим вас людям. Кое-кому такое ваше поведение не понравится, даже если вы будете целиком и полностью правы во всех замечаниях, что ему сделаете. Будьте более вежливы, аккуратнее подбирайте слова, если хотите сделать кому-то замечание. А лучше — вообще не приставайте.
Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.
Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.

Нынче даже самых жизнерадостных представителей вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое - хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку - не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем вы давно уже не виделись?
Чем ярче телефонный аппарат - тем легче его заметить. А чем легче заметить - тем больше у некоторых желание незаметно и тихонько стырить его у хозяина. Так что владельцам ярких мобильников стоит быть начеку. Если верить предсказаниям звезд, то сегодня - особенно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку