Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 21 июня 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.
Ваше эмоциональное состояние требует заботы и нежности. Возможно, секс сегодня следует отложить, а вот ласки, поцелуи, объятия, завтрак в постель вам не только не повредят, но и пойдут на пользу. Так что делайте большие грустные глазки, надувайте губки, в общем, всячески намекайте, что вам сегодня нужна забота и помощь.
Самые простые выводы, сделанные из самых неожиданных результатов любого исследования, вот что нужно Близнецам, чтобы оживлять время от времени течение жизни в научном сообществе. Так что если вам кажется, что ваши соратники вялые, как осенние мухи – дерзайте. Начните с простейшего – докажите, что дважды два равняется пяти, так как одна единица теряется по дороге при традиционном методе исчисления.
Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он самый замечательный в мире, а это, как известно, начало звёздной болезни. Когда любишь себя - соперников не бывает. Если вы донесёте до него эту истину, вам, возможно, удастся остановить неприятный процесс.
Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку